Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Horaires et lieux d'entraînements

 

Tableau récapitulatif des créneaux horaires des entraînements avec lieux et entraîneurs Saison 2022 - 2023
 
 
         

PLANNING DES ENTRAINEMENTS BORDEAUX BASTIDE BASKET

Saison 2022 2023

 

Catégories

Jours

Heures

Lieux

Entraîneurs

Bébé Basket (3-6 ans)

Mercredi

10h à 12h

Promis

Yann - Lazare

U.7 - Baby

Mercredi

10h à 12h

Promis

Yann - Lazare

U.9 (Mini Poussins)

lundi

Mercredi

17h 30 à 19h

10h      à 12h

Promis

Promis

Yann – Lazare

Yann - Lazare

U.11 (Poussins-Poussines)

 

Lundi

Mercredi

17h 30 à 19h

13h 30 à 15h

Promis

Promis

Yann – Lazare

Yann - Lazare

U.11 (Championnat)

Lundi

Mercredi

17h 30 à 19h

13h 30 à 15h

Promis

Promis

Yann – Lazare

Yann - Lazare

U.13 F

Mercredi

Jeudi

15h     à 16h 30

17h 30 à 19h

Promis

Promis

Erika

Erika

U.13 M1 et M2

U.13 M1

U.13 M2

Mardi

Mercredi

Mercredi

17h 30 à 19h

18h      à 19h 30

15h      à 16h 30

Promis

Promis

Promis

Yann

Damien

 

U.15 F

Mercredi

Jeudi

16h 30 à 18h

17h 30 à 19h

Promis

Promis

 

U.15 M1

U.15 M2

U.15 M1 et M2

Mercredi

Mercredi

Jeudi

18h       à 19h 30

16h 30  à 18h

17h 30  à 19h

Promis

Promis

Mayaudon

Yann

William.V

Yann

U.17 M

Mecredi

Vendredi

18h 30    à 20h

17h 30 à 19h

Mayaudon

Promis

Djamile

Djamile

U.18 F

Mercredi

Vendredi

18h 30 à 20h

17h 30 à 19h

Mayaudon

Promis

Lazare

Lazare

U.20 M

Lundi

Jeudi

19h     à 20h 30

19h      à 20h 30

Promis

Mayaudon

Yann

Yann

Séniors Féminines

Mercedi

Jeudi

19h 30  à 21h

20h 30 à 22h

Promis

Mayaudon

Maxime

Maxime

Seniors Masculins 1

Lundi

Mercredi

Vendredi

21h à 22h 30

21h à 22h 30

20h 30 à 22h

Palais

Promis

Promis

Frank – Damien

Frank – Damien

Frank - Damien

Séniors Masculins 2

Mercredi

Vendredi

20h à 21h 30

19h à 20h 30

Mayaudon

Promis

 

Loisirs

Mardi

20h 30 à 22h

Thiers

Stéphane